В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 14.10.2015 № 1147 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры» в 2016 году абитуриенты, обладающие золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и удостоверением к нему, могут воспользоваться правом на начисление дополнительных баллов при поступлении в высшие учебные заведения. Разъяснения по данному вопросу: О возможности получения дополнительных баллов за золотой знак отличия комплекса ГТО при поступлении в вузы страны.
Запись опубликована в рубрике Объявления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.