Подведены итоги муниципального этапа ВсОШ-2017

134 победителей и призёров — таков результат участия наших школьников в Муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Поздравляем всех победителей и призёров. Особые поздравления тем учащимся, которые показали отличные результаты сразу по нескольким предметам. У Дю Карины (10б класс) — 5 грамот — победитель по обществознанию и английскому языку, призёр по русскому языку, литературе и физике. Рачёв Данила (9а класс) победил в олимпиаде по физической культуре, стал призёром по физике, обществознанию, географии и русскому языку. Долгалёв Илья (10б класс) стал победителем по трём предметам — по биологии, русскому языку и ОБЖ, призёром — по географии, Близнюкова Ангелина (10б класс) победила по литературе, стала призёром русскому языку, по английскому языку и по обществознанию. 4 грамоты у Никулиной Екатерины (8б класс): победитель по литературе, географии, технологии, призёр — по биологии. Среди семиклассников наибольшее количество побед у Ордынцевой Дарьи (7б класс), она победитель по физике и призёр по литературе, географии, биологии; у Артёмова Антона — победитель по математике, призёр по биологии, географии, истории; у Чеметевой Ангелины (7а класс) — призёр по биологии, математике, русскому языку и истории.  Приказ №234 «Об утверждении результатов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников -2017 г. в Николаевском муниципальном районе».

Запись опубликована в рубрике Всероссийская олимпиада школьников, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.