Районная акция «Спорт альтернатива пагубным привычкам»

9 ноября на базе нашей школы проводилась районная акция «Спорт альтернатива пагубным привычкам». В акции принимали участие 16 команд. В программу мероприятия включено 2 конкурса:конкурс видеороликов и перетягивание каната. Наша команда стала победителем в спортивном конкурсе. Ребята получили грамоту и медали. В состав команды вошли следующие учащиеся:  Гречко Игорь, Зайцев Егор, Костенко Влад, Черевичко Алексей, Калугин Максим, Ткаченко Максим, Сидоренко Матвей, Матузин Дмитрий. Поздравляем победителей! В организации работы активное участие приняли члены школьного пресс-центра «Содружество»: Игнатенко Екатерина, Ерофеева Дарья, Чеметева Ангелина, Николенко Ксения, Баскакова Татьяна, Гогалюк Анастасия, Конопельцева Валерия.

Запись опубликована в рубрике Воспитательная работа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.