«Удивительная математика…»

Сегодня в летнем пришкольном оздоровительном лагере «Радуга», прошёл математический квест «Удивительная математика». Ребята познакомились с миром информационных технологий. Это была активная игра-путешествие по различным станциям, на которых необходимо выполнить определённые задания и получить баллы.

День продолжился подвижными играми на свежем воздухе. В ходе мероприятия дети смогли проявить свою силу, ловкость, быстроту и смекалку в весёлых эстафетах: с мячом, обручем, кеглями. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Также с большим интересом и удовольствием, ребята участвовали в играх «Воробьи и Вороны»; «Найди мяч»; «Море – Суша»; «Зайчик» и другие, получив при этом массу положительных впечатлений. Игры на свежем воздухе помогли ребятам поднять спортивный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.