«Экологические проблемы современности»

Наши победители и призёры07 апреля 2017 г. в Палласовке  для студентов ПОО и школьников проходила  региональная научно-практическая конференция общеобразовательных «Экологические проблемы современности» (с международным участием) Задачи Конференции:

— формирование у молодого поколения глобального мировоззрения, содержащего целостное представление о роли человека в системном развитии окружающего мира;

— привлечение внимания общественности к экологическим проблемам региона и страны в целом;

— развитие научного творчества молодёжи, раскрытие нравственного и интеллектуального потенциала личности студента и учащихся, их научно-познавательных и творческих способностей.Участники конференции

Учащиеся нашей школы Мочалова Анна, Сулицкая Юлия, Ивченко Анастасия, Маркина Юлия, Сивко Давыд, Долгалев Илья представили свои проектные  и исследовательские работы и заслужено получили сертификаты и дипломы победителей и призеров. Ребята вели исследовательскую работу под руководством педагогов: Сидуновой Светланы Викторовны, Филиной Алевтины Александровны и Кедровской Тамары Тимофеевны.  Эколидеры: Ивченко Анастасия и Маркина Юлия.

Запись опубликована в рубрике Новости, Проектная деятельность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.