XII Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им» 2023

Хотите повысить уровень своих знаний об интернете и цифровых технологиях, совершенствовать навыки эффективного и безопасного использования IT-технологий, посоревноваться с другими командами? Присоединяйтесь!

Чемпионат проводится в двух категориях: «Индивидуальный зачет» и «Командный зачет». Выполнять задания Чемпионата могут школьники и студенты – строго до 18 лет, резиденты Российской Федерации. Лица старше 18 лет могут принять участие в Чемпионате только в качестве капитана команды. При этом капитан команды не выполняет задания Чемпионата, его функция исключительно организационная – сбор и регистрация команды.

Сроки проведения Чемпионата. Регистрация участников: 6 сентября, 12:00 – 1 ноября, 23:59 (МСК)

Первый этап (выполнение творческих заданий): 6 сентября, 12:00 – 1 ноября, 23:59 (МСК)

Второй этап (онлайн-турнир): 2 ноября, 12:00 – 22 ноября 2023 г., 23:59 (МСК)

Подведение итогов (начисление баллов за 1 и 2 этап, начисление дополнительных баллов, подсчет общего количества баллов): до 30 ноября

Объявление результатов: до 8 декабря

Победителями становятся Индивидуальные участники и Команды, набравшие наибольшее количество баллов за выполнение заданий первого и второго этапа Чемпионата, а также за выполнение дополнительных заданий.

Призовые места

Победитель (лидер рейтинга по результатам всех этапов)

 «Индивидуальный зачет»: 1, 2, 3, 4 и 5 место

«Командный зачет»: 1, 2, 3, 4 и 5 место

 Специальная номинация «Лучшая презентация/лонгрид»

 «Индивидуальный зачет»: 1, 2 и 3 место

 «Командный зачет»: 1, 2 и 3 место

На усмотрение организаторов онлайн-чемпионата также могут быть введены специальные категории победителей.

Победители Чемпионата в Индивидуальном и Командном зачетах награждаются дипломами и ценными призами. В Командном зачете приза и диплома удостаивается каждый участник команды. Капитан команды награждается специальным дипломом. В номинации «Лучшая презентация/лонгрид» Индивидуальные участники и Команда также награждаются дипломами и ценными призами. В Командном зачете выдается один приз и один диплом на команду. Призы и дипломы будут отправлены победителям и призерам Чемпионата почтой или доставлены с помощью курьерской службы Участники, не занявшие призовых мест, могут получить именные онлайнсертификаты. Сертификаты станут доступны в личном кабинете на сайте «Изучи интернет – управляй им!» после завершения Чемпионата.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.