Научно-практическая конференция для учащихся 4-11 классов «Планета права»

10 декабря на базе МОУ «СШ №1» прошла региональная (с международным участием) научно-практическая конференция для учащихся 4-11 классов «Планета права», посвященная 25-летию принятия конституции РФ. Обучающиеся «Средней школы №3» приняли участие в конференции по следующим секциям: «Актуальные вопросы гражданского права»; «Актуальные проблемы семейного права»; « Современные проблемы в сфере охраны окружающей среды». Побелянская Виктория обучающаяся 7А класса стала победителем в секции «Современные проблемы в сфере охраны окружающей среды» руководители Филина А.А. и Сидунова С.В., Иванчук Мария обучающаяся 7А класса стала победителем в секции «Актуальные проблемы семейного права», Рачёв Данила и Рачёв Никита обучающиеся 10А класса призёры в секции «Актуальные вопросы гражданского права» руководитель Крохмалёва Ю.А.

Организаторы конференции: Волжский Гуманитарный Институт (филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Волгоградский государственный университет»); Отдел по образованию администрации Николаевского муниципального района;  муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1» г. Николаевска.