8 июля «День Семьи, Любви и Верности»

Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому седьмой  день в пришкольном оздоровительном лагере «Радуга» был посвящён семье.

После завтрака состоялось мероприятие «Семья», чтобы очередной раз убедиться, как замечательно иметь семью, семейный очаг. Ведь семья – это главное в жизни каждого из нас. Вспомнили пословицы и поговорки о семейных ценностях. Просмотрели презентацию «День семьи, любви и верности», где дети узнали, что он  впервые отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи.После этого начался концерт, посвященный дню семьи. Дети из различных отрядов выступали с песнями, танцами, и все остальные ребята с удовольствием участвовали в этом представлении. После окончания концерта прошел флэшмоб «Ромашка.  У нового семейного праздника символ — ромашка. Этому теплому празднику  рады в любом доме.