Каникулы  —  время учёбы для учителей!

Каникулярное время, время отдыха для учеников,   в полном объёме было использовано учителями  для повышения  собственной квалификации. Наша школа проявила себя как базовая по методической работе.  В эти дни  в школе прошло несколько  заседаний районных  методобъединений:

—  заместителей директора по учебно-воспитательной работе (руководитель Сивко О.А.),

-заместителей директора по воспитательной работе  и школьных служб примирения (руководитель Чайкина В.И.),

-учителей английского языка, (руководитель Штарина А.Г.),

—  практикум по решению сложных  задач по биологии (своими наработками поделились учителя Филина А.А. и Кедровская Т.Т.)

Классные руководители школы осваивали порядок работы  с индивидуальными планами внеурочной деятельности учащихся. Завершила методическую неделю работа школьных методобъединений, где  рассматривались  конкретные и актуальные проблемы по предметам.

Администрация школы желает  учителям  осуществления всех творческих планов в новой учебной четверти!  Квитко Е.А., заместитель директора по НМР

Запись опубликована в рубрике Ресурсный центр. Добавьте в закладки постоянную ссылку.