Моя жизнь — моя школа

В канун 8 Марта в школе была организована традиционная  встреча с ветеранами педагогического труда школы. Волонтёры отряда «Новое поколение» заблаговременно отнесли пригласительные открытки учителям- ветеранам. На встречу пришли 9 педагогов, а также председатель совета ветеранов Николаевского района Оноприенко С.А. Гостей встречали ученики 11А и 10Б классов, они поздравляли всех с наступающим праздником, затем «Круглый стол». Бывших педагогов поприветствовала директор Близнюкова И.С., со своими пожеланиями выступила Оноприенко С.А.

Чайкина В.И. рассказала о проекте «Моя школа — моя жизнь», посвящённом 80-летию школы, и предложила всем принять участие в создании летописи школы. Ветераны горячо поддержали инициативу.

Запись опубликована в рубрике Воспитательная работа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.