День здоровой и безопасной жизни

3 сентября по традиции в школе объявлен Днём памяти жертв терроризма. В школе проведён конкурс плакатов «Нет терроризму», в классах организован просмотр документального фильма «Памяти Беслана». А для школьников 5-9 классов волонтёры отряда «Новое поколение» организовали интерактивные площадки «День здоровой и безопасной жизни». Ребята продемонстрировали свои знания и умения на станциях «Будь мудр и ловок, пешеход», «Первая помощь», «Огонь — твой друг». В памяти о жертвах Беслана и в поддержку мира на планете на площадке «Нет терроризму!» изготовили журавликов и листовку. Свои спортивные способности проявили на площадке «Если хочешь быть здоров», а креативность и творчество при исполнении флешмоба. Все команды показали сплочённость, активность и знания, преодолевая препятствия!