День знаний

Первого сентября в школе прошла праздничная линейка «Встречаем первоклассников!». На ней присутствовали ученики первых и одиннадцатого классов. Вели линейку активисты совета старшеклассников школы Иванчук Мария и Турко Артём. С поздравительными словами обратились к школьникам гости праздника: глава администрации Николаевского района Гребенникова Анжелика Артуровна , советник Губернатора Волгоградской области, председатель Совета директоров группы компаний «Восток» Струк Владимир Николаевич, глава городского поселения Макеев Александр Сергеевич. По традиции после поздравления одиннадцатиклассники вручили эмблемы школы первоклассникам, которые очень эмоционально выступили с ответным словом. Первый звонок дали стипендиаты главы Николаевского района Артёмов Антон и Ордынцева Дарья, первоклассники Емельянов Миша и Кравец Лиза.