«Живая классика»

23 марта 2017 г. в городской библиотеке состоялся муниципальный этап международного конкурса «Живая классика». Юные исполнители читали прозу из русской классической и современной литературы. Из нашей школы в конкурсе участвовали победители школьного этапа: Мочалова Анастасия (10б класс), Черевичко Андрей (7а класс), Черепок Ангелина (7в класс). В номинации «За высокое мастерство исполнения» стала победителем Мочалова Анастасия, прочитавшая миниатюру Александра Чехова «Слёзы крокодила».  Приказ №44 от 23.03.2017 г. «О результатах муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Запись опубликована в рубрике Работа с одарёнными детьми. Добавьте в закладки постоянную ссылку.