Фестиваль-конкурс театральных коллективов

22 марта 2017 года прошёл конкурс-фестиваль детских театральных коллективов по теме «Мистика в произведениях русской классической литературы». В конкурсе участвовало 6 школ. Театральный коллектив нашей школы (рук. Сивко О.А.) представил сцену из знаменитого романа М. Булгакова «Мастер и Маргарита». Жюри высоко оценило работу коллектива, вручив сразу 3 грамоты: победитель фестиваля-кокурса, грамоты в номинациях «Лучшая режиссёрская работа», «Лучший актёр». Грамота «Лучший актёр» была вручена Герту Виктору за роль Коровьева. Роль Босого сыграл Шубнов Данила, Чайкина Ангелина исполнила роль жены Босого Пелагеи Антоновны, а двух известных граждан сыграли Пак Максим и Лисицын Артём. Браво!

Приказ № 41 от 22.03.2017 г. «О результатах районного конкурса-фестиваля детских театральных коллективов»

Запись опубликована в рубрике Работа с одарёнными детьми. Добавьте в закладки постоянную ссылку.