Мы память о подвигах сохраним!

Под таким девизом в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые 78-годовщине Сталинградской битвы. В школе оформлены уголки славы, фотозоны, каждый класс выпустил «Боевой листок» о героях Сталинградской битвы. С самого утра в школе звучали песни о Сталинграде, о Победе, о Мамаевом кургане. Во всех классах активистами Юнармии, волонтёрами, активистами РДШ проведены Уроки мужества. Также ребята посетили мероприятия в городском музея «Земля-Космос», в городской библиотеке. Учащиеся 8Б класса представляли школу на городском митинге и приняли участие в праздничной программе В РДК. В школе проведена акция «Открытка ветерану», была изготовлена поздравительная открытка, которая вручена участнику войны Ткаченко Василию Ивановичу.