VII Региональный слёт РДШ

РДШ – объединяет! В Волгоградской области прошёл  Седьмой региональный слет Российского движения школьников 🇷🇺
Спустя целый год перерыва в проведении любимых слетов вновь открылись двери базы «Зелёная волна», чтобы собрать друзей. И в этот раз на слёт приехали команды первичных отделений Российского движения школьников со всех уголков региона, представители нашей первичной организации также принимают участие в мероприятии! Коломыйченко Анна и Стеблёва Дарья представляли нашу школу на слёте, они рассказали о работе школьного пресс-центра «Содружество»
 Ребята провели насыщенную неделю, в рамках которой активисты научились не только планировать деятельность РДШ в своих школах, но и доносить всю важность и интерес своей работы до сверстников, родителей и учителей. Надеемся, что все новые знания будут воплощены в работе нашей организации!