Районный конкурс театральных коллективов

16 февраля в городской  библиотеке им. Н. Белянского состоялся  районный конкурс театральных коллективов. нашу школу представляли ученики 6 «В» класса: Зайченко София,  Побелянская Виктория,Орехов Александр,Карпов Никита. Под руководством Умаровой Дамет Иватовны ребята проинсценировали рассказ В. Астафьева «Солдат и мать». Жюри отметило яркую и эмоциональную игру актёров.   Декорации, костюмы, музыкальное оформление — все соответствовало тематике произведения . Зайченко София, исполнительница главной роли,   единогласно признана лучшей в номинации  «Лучшая женская роль». Также Зайченко Софии была вручена грамота областной детской библиотеки за 2 место в конкурсе  «Читаем стихи о войне».

Запись опубликована в рубрике Воспитательная работа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.