Диктант Главы города

Ежегодно в канун международного дня грамотности городской библиотекой имени Н. Белянского проводится ставший уже традиционным Диктант Главы города . В первом этапе конкурса приняли участие все шестиклассники города, а на второй приглашены ребята, показавшие лучший результат. От нашей школы в финал прошли 10 учеников. Приятно отметить, что на втором этапе определили четырёх победителей, и все они ученики нашей школы: 1 место у Тупиковой Александры и Соловьёвой Елизаветы, 2 место поделили Иванчук Мария и Прокофьева Ксения. Поздравляем ребят с победой! Самым грамотным из 6-х классов района признан 6б класс нашей школы, русский язык преподает в этом классе Кабышева Оренканым Сатуевна.

Запись опубликована в рубрике Работа с одарёнными детьми. Добавьте в закладки постоянную ссылку.