Экологический форум «Устойчивое развитие и биоразнообразие»

Экодром

25 апреля 2017 года в Волгограде состоялся V межрегиональный детский экологический форум «Устойчивое развитие и биоразнообразие».

муниципальным общеобразовательным учреждением «Средняя школа № 124 Красноармейского района Волгограда» при поддержке Комитета  образования и науки Волгоградской области.Экологическая группа «Экстрим» МОУ «Средняя школа №3» уже третий год подряд принимает участие в  межрегиональном  социально- экологическом  проекте  «Зелёный  марш». Программа «Зеленого марша» разнообразна и насыщенна.  Это и «ЭкЭкодромодром»- дистанционная интеллектуально-игровая программа, конкурсы проектных и исследовательских работ «Импульс», «Навстречу», фотоконкурс «Мгновение»,  олимпиада по естествознанию «Через тернии к звездам», огромное количество акций….

По итогам 2016-2017 учебного года наша команда заняла второе место в  интеллектуально-игровой программе «Экодром», второе место в конкурсе фотографий «Мгновение» в номинации «Мир беспозвоночных», члены группы «Экстрим» победители и призеры олимпиада по естествознанию «Через тернии к звездам». Эколидеры: Ивченко Анастасия, Маркина Юлия.

Запись опубликована в рубрике Воспитательная работа, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.