Городской конкурс чтецов

В марте учащиеся нашей школы приняли активное участие в городском конкурсе чтецов. Стихи читали и первоклассники, и одиннадцатиклассники. На встречу с чтецами пришли местные поэты Н.М. Гейда, Л.Г. Ткачёва, они прочитали свои стихотворения. Заключительный этап конкурса прошёл в День поэзии, 21 марта. Большое удовольствие от прекрасных стихотворений получили все: исполнители, зрители и жюри. Поздравляем всех, кто покорил жюри своим чтением. 1 место в номинации «Звонкий смех врассыпку»- Сергеев А.(4-В), 2 место- Романенко М.(4-А), в номинации » Слова бывают грустными» победитель Каратаева Сабина (4-В), второе место- Кривоусова Екатерина(3-А) и Стеблева Владислава(3-Б). В средних классах 1 место заняли Ляшковская Маргарита (5б класс), 2 место — Смирнова Оксана в номинации «Как без друзей на свете жить?», 1 место заняли Сидунова Юлия (5а класс) и Стеблева Надежда (6б класс), 2 место — Побелянская Виктория (7б класс) в номинации «Перемена, перемена, заливается звонок». Среди старшеклассников лучшими стали Тараненко Ангелина — 1 место, Артёмов Антон — 2 место.