Программы отдельных учебных предметов, курсов

Начальное общее образование

1 класс

Русский язык Математика Литературное чтение Окружающий мир Изобразительное искусство Физическая культура Технология

Развивающее обучение: русский язык, литература, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

2 класс

Русский язык Математика Литературное чтение Окружающий мир Изобразительное искусство Технология Физическая культура Английский язык

Развивающее обучение: русский язык, литература, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

3 класс

Русский язык Литературное чтение Английский язык Математика Окружающий мир Технология Физическая культура Изобразительное искусство

4 класс

Русский язык Математика Окружающий мир Литературное чтение Изобразительное искусство Технология Физическая культура

Развивающее обучение: русский язык, литература, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, физическая культура

«Основы религиозных культур и светской этики» модуль «Основы светской этики»

Основы православной культуры

Основное общее образование

5-9 классы

Аннотация к рабочим программам для 5-9 классов по русскому языку углублённый уровень изучения (В.В. Бабайцева)

Аннотация к рабочим программам по физике 5-9 классы

Аннотация к рабочим программам по биологии 5-9 классы

Аннотация к рабочим программам по технологии 5-8 классы

Русский язык 5 Обществознание 5 углублённое изучение  Английский язык Математика 5   Литература  География  История 5 Физическая культура 

6 класс

Русский язык Русский язык  углублённое изучение  Математика 6   Английский язык Литература  Литература Обществознание   География  История  Физическая культура 

7 класс

Русский язык углублённое изучение  Литература  Алгебра   Алгебра 7 Макарычев  Геометрия 7   Обществознание 7    География  История   Физическая культура 

8 класс

Алгебра  Геометрия  Обществознание 8  Информатика ОБЖ 8 класс  География  Биология   История 8 Физическая культура 8

9 класс

Русский язык  Литература 9  Алгебра 9 Геометрия 9 Информатика 9  География  История 9  Физическая культура 9

Кадетский класс

Среднее общее образование

10-11 классы

Аннотация к рабочим программам по русскому языку (углублённый уровень) для 10-11 классов (В.В. Бабайцева)

Аннотация к рабочим программам по биологии 10-11 классы (базовый уровень)

Аннотация к рабочим программам по физике 10-11 классы

Аннотация к рабочим программам по технологии 10-11 класс

Геометрия 10 Алгебра и начала анализа 10  Информатика 10  Русский язык, 10 Литература Обществознание 10 углублённое изучение Обществознание 10 ОБЖ География  История 10 Физическая культура 

11 класс

Алгебра 11  Геометрия 11 Информатика 11 Русский язык, 68 часов  Литература Обществознание 11 История 11 ОБЖ 11  Физическая культура 11