Выпуск 2014 года

Классный руководитель:                                                   Летова Вера Николаевна

Виртуальная экскурсия по городу Николаевску

Победители конкурсаВ ноябре учащиеся 10Б класса  Артёмов Никита, Руднева Дарья, Струк Владимир под руководством учителей Сидуновой Светланы Викторовны и Летовой Веры Николаевны стали победителями районного эколого-краеведческого конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» в номинации «Путеводитель по малой родине» с работой «Виртуальная экскурсия по городу Николаевску». Во время работы ребята сотрудничали с краеведческим музеем, городской библиотекой. Содержание экскурсии: история слободы Николаевской и города Николаевска, тема Великой Отечественной войны  и космоса. Ребята провели экскурсии для учащихся нашей школы, а 7 февраля они представят свой проект на областном конкурсе. Желаем удачи!

Районные олимпиады!

Наш класс поучаствовал в районных олимпиадах и занял призовые места:

Предмет Место Ф.И.
ОБЖ 2 место Руднева Дарья
Физика 1 место Руднева Дарья
  3 место Пряхин Максим
Английский 1 место Артёмов Никита
История 1 место Руднева Дарья
Физическая культура 1 место Нешпор Екатерина

Биология 1 место Пряхин Максим
  2 место Сычев Сергей
  3 место Иванова Альбина
Обществознание 1 место Бахарева Виктория
  2 место Руднева Дарья
Химия 2 место Артёмов Никита
Русский язык 3 место Руднева Дарья
Информатика и ИКТ 1 место Артёмов Никита
Экономика 1 место Руднева Дарья
Технология 1 место Артёмов Никита

Вот они, наши победители: Руднева Дарья, Сычев Сергей, Бахарева Виктория, Артёмов Никита, Нешпор Екатерина, Иванова Альбина.

Спорт – альтернатива вредным привычкам!

Наш класс поучаствовал в акции «Спорт – альтернатива вредным привычкам!». Руднева Дарья нарисовала плакат на тему «Выбирайте спорт!», который занял 1 место в школе и был выдвинут на район. А так же мы сняли видеоролик, в котором перечислили всю пользу от спортивных занятий, и продемонстрировали физические упражнения на собственном примере!

В итоге наш 10 «Б» класс занял 1 место в школьной акции «Спорт – альтернатива вредным привычкам!».

___________________________________________________________

IMGP2316.PEF        Фотоконкурс «Земля – Наш дом!»

В фотоконкурсе «Земля – наш дом!», проводившемся в нашей школе, Руднева Дарья заняла 1 место в номинации «Окно в природу!». Ее работу по достоинству оценили все члены комиссии и выдвинули альбом с фотографиями на районный конкурс.

_____________________________________________________________

Лестница успеха!

Закончился первый триместр в МКОУ «СОШ № 3 с углубленным изучением предметов города Николаевска», и в связи с окончанием была подведена успеваемость всех старших классов.Наш 10 «Б» класс занял 1 место!

DSC_0912Участие в спартакиаде!

Наш класс за здоровый образ жизни, поэтому мы поучаствовали в школьной спартакиаде! Мы сдавали нормативы по бегу, по прыжкам в длину, по гимнастике, а так же подтягивались, отжимались и сдавали пресс. Все это вы сможете увидеть в фотоотчете!

DSC_0760 DSC_0777 DSC_0809 DSC_0906

____________________________________________________________

«Соблюдайте правила дорожного движения!»

Наш класс представил плакат на тему: «Соблюдайте правила дорожного движения!», который занял 1 место в школе и стал наглядным пособием для детей о правилах дорожного движения.

4 ноября – День Народного Единства!

В нашем классе прошел час общения по теме: «4 ноября – День Народного Единства!». Просмотрев презентацию, мы узнали, чему посвящен этот день и почему он является государственным праздником.

_______________________________________________________________

IMGP0071День Учителя!

5 октября в нашей школе прошел День самоуправления. Мы составили расписание, провели уроки, на себе почувствовали, что значит быть учителем, а так же поздравили учителей всей школы с праздником!