Стипендиаты

Стипендии образовательной организацией обучающимся не предоставляются.

Общежития, интернаты в образовательной организации не предусмотрены.

Трудоустройство выпускников образовательной организацией не предусмотрено.

Меры социальной поддержки:

Обучающимся по очной форме обучения в ОУ предоставляется частичная компенсация стоимости питания за счет средств, поступающих из бюджета Волгоградской области, в размере и на условиях, предусмотренных статьей 46 Закона Волгоградской области от 31.12.2015 № 246-ОД «Социальный кодекс Волгоградской области»

На основании пункта 7 статьи 79 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» организовано двухразовое бесплатное питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Постановление №1178 от 30.10.2014 г. «Об утверждении Положения об условиях, порядке назначения и выплаты стипендий главы администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области»

Положение о поощрении обучающихся за успехи в учебной, физкультурной, спортивной, общественной, научной, творческой, экспериментальной и инновационной деятельности в МОУ «Средняя школа № 3» г. Николаевска